Лабиопластика в МСК - AN OVERVIEW

Лабиопластика в МСК - An Overview

Лабиопластика в МСК - An Overview

Blog Article

Но теперь я не полноценная женщина. Я не могу испытать оргазм. Хотя до операции все было более чем.

Для многих женщин внешний вид интимной зоны имеет большое значение. У каждого есть свои понятия о красоте и  эстетике, которые не всегда совпадают с реальностью.

две полоски. Поздравляем Вас! С этого момента Ваша жизнь никогда больше

Липофилинг. Увеличение объема больших половых губ за счет липосакции, то есть пересадки жировых клеток.

Почему все так стесняются делать коррекцию в интимной зоне. Девочки, хватит уже страдать от дискомфорта в личной жизни. Я вот сделала и сестру убедила (у нас это видимо наследственное).

Сколько длится лабиопластика малых половых губ, зависит от опыта хирурга и ситуации пациентки. В среднем вмешательство продолжается около часа.

Из вышесказанного получается, что лабиопластика находится на границе нескольких дисциплин: хирургии, гинекологии и психологии. Отсюда следует, что:

С утра рекомендуется принять душ без использования агрессивных средств гигиены.

«Зона очень деликатная, и необходимо дать время на полное восстановление – я рекомендую возвращаться к половой Лабиопластика в МСК жизни не ранее, чем через месяц после операции. В любом случае, зоны, отвечающие за чувствительность, не затрагиваются, поэтому сексуальная жизнь после лабиопластики меняется только в лучшую сторону.

Длительность операции составляет обычно около одного часа.

Распространенные мифы о процедуре: правда или выдумка?

И это не цистит. При мочеиспускании нет болезненных ощущений и мочи много.

По завершению периода реабилитации пациентка направляется на консультацию к доктору, который проведет контрольный осмотр и оценит результаты пластики интимной зоны. При появлении любых нехарактерных осложнений и побочных эффектов после коррекции половых губ следует проконсультироваться с доктором.

обрабатывать зону коррекции антисептиком после каждого похода в туалет;

Report this page